Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bithandhalter 393 S 1/4 mit Magnet Klingenlänge 173,5 mm Klinge flexibel 3-Komponentengriff E6440697
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,30 EUR
(exkl. MwSt.)
38,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Magnet |
| Gesamtlänge | 272 mm |
| Klingenlänge | 173,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Klinge | flexibel |
| Griffausführung | 3-Komponentengriff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
103,00 EUR
(exkl. MwSt.)
122,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 11-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TORX® / I-6-KT. mit Kugelkopf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebelumschaltknarre Zyklop Metal switch 3/8 72 Zähne Umschalthebel E6013882
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,00 EUR
(exkl. MwSt.)
63,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 222 mm |
| Oberfläche | matt |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magazinbithalter KK 20 Tool Finder 1 8-teilig Schlitz / PH / PZD / TORX® E6440707
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,50 EUR
(exkl. MwSt.)
74,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Schnellwechselfutter |
| Inhalt | 8-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TORX® |
| Bitlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
70,15 EUR
(exkl. MwSt.)
83,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Tasche |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bitlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sechskantschraubendreher 454 Schlüsselweite 2 mm Klingenlänge 100/12 (kurzer Schenkel) mm Innensechskant / Hex-Plus E6500100
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,60 EUR
(exkl. MwSt.)
10,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant / Hex-Plus |
| Klingenlänge | 100/12 (kurzer Schenkel) mm |
| Schlüsselweite | 2 mm |
| Quergriffbreite | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maulringratschenschlüssel-Satz Joker 11-teilig Schlüsselweiten 8-19 mm Umschalthebel, Ringseite 15 gekröpft E6013903
keine Verfügbarkeitsinformationen
525,00 EUR
(exkl. MwSt.)
624,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Umschalthebel, Ringseite 15° gekröpft |
| Inhalt | 11-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mm |
| Rückschwenkwinkel | 30 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schwenk- und Umschaltknarre Zyklop Speed 1/4 Anzahl Zähne 72 Länge 152 mm 2-Komponentengriff E451801
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,50 EUR
(exkl. MwSt.)
85,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | 2-Komponentengriff |
| Modell | 5003500001 |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Rückschwenkwinkel | 5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher 367 TORX BO Größe T 7 BO Klingenlänge 60 mm 2-Komponentengriff Rundklinge E6014568
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,10 EUR
(exkl. MwSt.)
16,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Größe | T 7 BO |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Gesamtlänge | 130 mm |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Klingen-Ø | 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |