Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drehmomentschlüssel-Set Click-Torque A 6 Set 1 20-teilig 2,5 - 25 Nm 1/4 E6046891
keine Verfügbarkeitsinformationen
276,00 EUR
(exkl. MwSt.)
328,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Arbeitsbereich Nm | 2,5 - 25 Nm |
| Arbeitsbereich | 1 - 18 lbf.ft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
213,00 EUR
(exkl. MwSt.)
253,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 39-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
20,00 EUR
(exkl. MwSt.)
23,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | für 8 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel |
| Breite | 290 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 110 mm |
| Inhalt | leer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reduzierstück 781 B 3/8 Antriebsvierkant 3/8 Abtriebsvierkant 1/4 Länge 28 mm E6461155
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,90 EUR
(exkl. MwSt.)
12,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Länge | 28 mm |
| Antriebsvierkant mm | 10 mm |
| Antriebsvierkant | 3/8 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Abtriebsvierkant | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebelumschaltknarre 8006 Zyklop Hybrid Set 1/2 72 Zähne Umschalthebel E451819
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,00 EUR
(exkl. MwSt.)
119,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 281/552 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 950/13 Hex-Plus Imperial 1 13-teilig zöllig Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf E6500376
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,90 EUR
(exkl. MwSt.)
46,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant / Hex-Plus / Kugelkopf |
| Inhalt | 13-teilig |
| Oberfläche | BlackLaser |
| Schlüsselweiten | 5/64 ″ / 3/32 ″ / 7/64 ″ / 1/8 ″ / 9/64 ″ / 5/32 ″ / 3/16 ″ / 7/32 ″ / 0,05 ″ / 1/4 ″ / 1/16 ″ / 5/16 ″ / 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendrehereinsatz-Set Belt B 3 Torx 9-teilig Antrieb 10 mm (3/8) E6500764
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 9-teilig |
| Antrieb | 10 mm (3/8) ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magazinbithalter KK Stubby Magazin RA 1 6-teilig BZT Schlitz/PH/TORX® E6501931
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | BZT Schlitz/PH/TORX® |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |