Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
25,30 EUR
(exkl. MwSt.)
30,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Körnung | 0,2-0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 200-24 ECO 180 l/min 10 bar 1,1 kW 230 V50 Hz 24 l E6443006
keine Verfügbarkeitsinformationen
165,00 EUR
(exkl. MwSt.)
196,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 24 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 310 mm |
| Gewicht | 17 kg |
| Höhe | 580 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,1 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Schalldruckpegel | 78 dB(A) |
| Liefermenge | 110 l/min |
| Ansaugleistung | 180 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor 630-90-15 PRO 420 l/min 15 bar 3 kW 400 V50 Hz 90 l E6487185
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.295,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.541,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 90 l |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 500 mm |
| Gewicht | 81 kg |
| Höhe | 950 mm |
| Betriebsdruck | 15 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 3 kW |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 310 l/min |
| Ansaugleistung | 420 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec Tech 160-24 Silent 160 l/min 8 bar 1,1 kW 230 V50 Hz 24 l E6482181
keine Verfügbarkeitsinformationen
235,00 EUR
(exkl. MwSt.)
279,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 24 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 290 mm |
| Gewicht | 24 kg |
| Höhe | 620 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,1 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 110 l/min |
| Ansaugleistung | 160 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 320-10-50 SUPERSIL 300 l/min 10 bar 2,2 kW 230 V50 Hz 50 l E6482882
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.309,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.557,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 50 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 390 mm |
| Gewicht | 57 kg |
| Höhe | 770 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 2,2 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 195 l/min |
| Ansaugleistung | 300 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |