Suchergebnisse
1447 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1447 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH Akku-Leuchte GLI 18V-1200 C (solo, ohne Akkus/Lader im Karton) E6041814
keine Verfügbarkeitsinformationen
119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
141,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 80 min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-36 C im Koffer (ohne Akku/Ladegerät) E6048195
keine Verfügbarkeitsinformationen
738,00 EUR
(exkl. MwSt.)
878,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 7,0 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 14-35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Sauger GAS 18V-1 (solo, ohne Akkus/Lader im Karton) E6041815
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,00 EUR
(exkl. MwSt.)
123,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 60 mbar |
| Volumenstrom | 600 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Bohr-und Meißelhammer GBH 5-40 DCE, SDS-max im Koffer E901526
keine Verfügbarkeitsinformationen
805,00 EUR
(exkl. MwSt.)
957,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 1150 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 0-8,8 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 40 mm |
| Schlagzahl | 1500-2980 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
24,95 EUR
(exkl. MwSt.)
29,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Bohr-Ø | 4/5/6/8/10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
26,95 EUR
(exkl. MwSt.)
32,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Meißel | Flachmeißel |
| Schneide | 25.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH EXPERT Akku-Tauchsäge EXKT 18V-52G in L-BOXX (o.Akku/Ladeger.) E6512490
keine Verfügbarkeitsinformationen
469,00 EUR
(exkl. MwSt.)
558,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-5500 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 140.0 mm |
| Schnitttiefe | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH EXPERT Akku-Handkreissäge EXKS 18V-68GX in L-BOXX (o.Akku/Ladeger.) E6512489
keine Verfügbarkeitsinformationen
449,00 EUR
(exkl. MwSt.)
534,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2500-5000 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 68/49,5 mm |
| Sägeblatt-Ø | 190.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Starter-Set EXPERT EXBA 18 V 3 x 8,0 Ah und Ladegerät E6512626
keine Verfügbarkeitsinformationen
399,00 EUR
(exkl. MwSt.)
474,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
BOSCH EXPERT Akku-Bohrschrauber EXSR 18V-90 18 V 3x4,0 Ah in L-BOXX E6512627
keine Verfügbarkeitsinformationen
419,00 EUR
(exkl. MwSt.)
498,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-630/0-2100 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 68.0 mm |
| Drehmoment (weich/hart) | 36/65 Nm |
| Kapazität | 4,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |