Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektronisches Türschloss 7602 Zylinder und Fingerprinttastatur schwarz, Edelstahl E6471318
keine Verfügbarkeitsinformationen
382,00 EUR
(exkl. MwSt.)
454,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | Zylinder und Fingerprinttastatur |
| Modell | 7602 |
| Farbe | schwarz, Edelstahl |
| passend für | (Türstärke): 118 (59/59) mm |
| Batterie-Wechselanzeige | Ja |
| Benutzung mit Software | Ja |
| Anzahl möglicher Benutzer | 2000 St. |
| Mechanische Notöffnung | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Anzahl möglicher Benutzer | 15 St. |
| Systemvoraussetzung | Windows 7/ 8 oder 10 (Windows Tablets ab Version 8.1) in Standard-Konfiguration, USB-Port |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
187,00 EUR
(exkl. MwSt.)
222,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | Fingerprinttastatur |
| Modell | 7712 |
| Farbe | anthrazit / weiß |
| Batterie-Wechselanzeige | Ja |
| Benutzung mit Software | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2,78 EUR
(exkl. MwSt.)
3,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Farbe | transparent |
| Länge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türfeststeller TF 2 SB Leichtmetall silberfarbig eloxiert Hubhöhe 30 mm Türmontage E6428479
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,90 EUR
(exkl. MwSt.)
37,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | TF 2 SB |
| Material | Leichtmetall |
| Oberfläche | silberfarbig eloxiert |
| Befestigungsart | Türmontage |
| Hubhöhe | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2,74 EUR
(exkl. MwSt.)
3,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Bestellschritt | 30 Stück |
Magnet-Türstopper TWM 2495 Leichtmetall Edelstahl-Optik Länge 95 mm E6428486
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,90 EUR
(exkl. MwSt.)
14,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | TWM 2495 |
| Material | Leichtmetall |
| Länge | 95 mm |
| Form | rund |
| Ø | 33/45 mm |
| Oberfläche | Edelstahl-Optik |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zeitungsbox 3820 Vario Ni Höhe 102 mm Breite 362 mm Tiefe 102 mm Edelstahl E220013
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,00 EUR
(exkl. MwSt.)
76,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | Öffnung beidseitig |
| Breite | 362 mm |
| Material | Edelstahl |
| Tiefe | 102 mm |
| Höhe | 102 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bodentürpuffer TSB 2230 Ø 30 mm Höhe 41 mm Leichtmetall Edelstahl-Optik Dübelmontage E6428483
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,20 EUR
(exkl. MwSt.)
13,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | TSB 2230 |
| Material | Leichtmetall |
| Höhe | 41 mm |
| Ø | 30 mm |
| Oberfläche | Edelstahl-Optik |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | verdeckte Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Zylindervorhangschloss 490 Ni HB 40 65 Schlosskörperbreite 40 mm E6501780
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,30 EUR
(exkl. MwSt.)
24,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | 490 Ni HB 40 65 |
| Farbe | schwarz |
| Gesamthöhe | 64 mm |
| Bügelhöhe | 61 mm |
| Schlosskörperbreite | 40 mm |
| Bügelstärke | 6,3 mm |
| Bügelweite | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Elektronisches Türschloss 7601 Zylinder und Codetastatur schwarz, Edelstahl E6471370
keine Verfügbarkeitsinformationen
285,00 EUR
(exkl. MwSt.)
339,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | Zylinder und Codetastatur |
| Modell | 7601 |
| Farbe | schwarz, Edelstahl |
| passend für | (Türstärke): 118 (59/59) mm |
| Batterie-Wechselanzeige | Ja |
| Benutzung mit Software | Ja |
| Anzahl möglicher Benutzer | 2000 St. |
| Mechanische Notöffnung | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |