Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
250 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektronisches Türschloss 7600 Einzelzylinder anthrazit Edelstahl E6470859
keine Verfügbarkeitsinformationen
225,00 EUR
(exkl. MwSt.)
267,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | Einzelzylinder |
| Modell | 7600 |
| Farbe | anthrazit Edelstahl |
| passend für | (Türstärke): 118 (59/59) mm |
| Batterie-Wechselanzeige | Ja |
| Benutzung mit Software | Ja |
| Anzahl möglicher Benutzer | 2000 St. |
| Mechanische Notöffnung | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zahlenvorhangschloss Circle 23 Schlosskörperbreite 70 mm Edelstahl Anzahl Zahlenrollen 4 E6427689
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,90 EUR
(exkl. MwSt.)
29,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Gesamthöhe | 70 mm |
| Typ | Circle 23 70 |
| Bügelhöhe | 14 mm |
| Schlosskörperbreite | 70 mm |
| Bügelstärke | 9 mm |
| Bügelweite | 24 mm |
| Anzahl Zahlenrollen | 4 |
| Material Schloss | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tastatur Entry 7711 KP PIN anthrazit/weiß IP53 beleuchtete Tastatur kleben oder schrauben E6470682
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,00 EUR
(exkl. MwSt.)
90,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | beleuchtete Tastatur |
| Farbe | anthrazit/weiß |
| Schutzart | IP53 |
| Betriebsspannung | 3,2 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
10,30 EUR
(exkl. MwSt.)
12,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Gesamthöhe | 68 mm |
| Typ | 393 |
| Bügelhöhe | 21,5 mm |
| Schlosskörperbreite | 45 mm |
| Bügelstärke | 6,5 mm |
| Bügelweite | 26,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Zahlenvorhangschloss TSA 77 Schlosskörperbreite 30 mm Guss farbig sortiert Anzahl Zahlenrollen 3 E6051160
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,00 EUR
(exkl. MwSt.)
13,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Gesamthöhe | 59 mm |
| Typ | TSA 77 30 |
| Bügelhöhe | 21,0 mm |
| Schlosskörperbreite | 30 mm |
| Bügelstärke | 3,5 mm |
| Bügelweite | 14,5 mm |
| Anzahl Zahlenrollen | 3 |
| Material Schloss | Guss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Briefkasten Hamburg 3815 Ni Höhe 478 mm Breite 322 mm Tiefe 152 mm DIN C4 E6428518
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,00 EUR
(exkl. MwSt.)
117,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Modell | Hamburg 3815 Ni |
| Breite | 322 mm |
| Tiefe | 152 mm |
| Höhe | 478 mm |
| Einwurfklappe | DIN C4 |
| Einwurf | 245 x 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlossriegel Länge 112 mm Breite 50 mm Zinkdruckguss schwarz E6428528
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,40 EUR
(exkl. MwSt.)
34,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BURG-WÄCHTER |
| Ausführung | mit Zahlencode |
| Modell | RS 110 C |
| Breite | 50 mm |
| Material | Zinkdruckguss |
| Länge | 112 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |