Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
29,80 EUR
(exkl. MwSt.)
35,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | biegsam |
| Länge | 150 mm |
| Größe | 1/4 ″ |
| Größe mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 853-1 36-teilig 1/4 Schlüsselweiten 5,5-14 mm Anzahl Zähne 90 6-kant E6447268
keine Verfügbarkeitsinformationen
270,00 EUR
(exkl. MwSt.)
321,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-kant |
| Inhalt | 36-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 5,5-14 mm |
| Knarre | Umschaltknarren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
131,00 EUR
(exkl. MwSt.)
155,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 25000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 84 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
127,00 EUR
(exkl. MwSt.)
151,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN 3123, ISO 3316 |
| Größe | 3/4 ″ |
| Größe mm | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,50 EUR
(exkl. MwSt.)
30,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN 3122, ISO 3315 |
| Länge | 134 mm |
| Vierkant mm | 6,3 mm |
| Vierkant | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
795,00 EUR
(exkl. MwSt.)
946,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Zugkraft | 14700 N |
| Niet-Ø | 3-6,4 mm |
| Hub | 15,8 mm |
| Luftverbrauch | 2,64 l/Hub |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9020-2 6,3 mm (1/4) 4-kt. 35 Nm E6443076
keine Verfügbarkeitsinformationen
191,00 EUR
(exkl. MwSt.)
227,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 170 min-¹ |
| Luftverbrauch | 180 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 6,3 mm (1/4″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 35 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radmutternschlüssel 722 12,5 mm(1/2 ) Länge min. 303 mm Länge max. 535 mm E6447041
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,00 EUR
(exkl. MwSt.)
64,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | ausziehbar |
| Schlüsselweite mm | 12,5 mm |
| Schlüsselweite | 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
266,00 EUR
(exkl. MwSt.)
316,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Spannweite | 115 mm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Gesamtbreite | 440 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |