Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Akkuspannung | 18 V |
| Luftmenge | 200 l/min |
| Lufttemperatur | 260-530 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Li-Ion |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2,5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9013MTT 20 mm (3/4) A4-kt. 1300 Nm E6504161
keine Verfügbarkeitsinformationen
531,00 EUR
(exkl. MwSt.)
631,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 150 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 20 mm (3/4″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1300 Nm |
| Drehzahl max. | 8000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 1890 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Endoskopsatz 4812-11/5FS 90 mm3,5 1920 x 1080 pixel 4,9 mm LED 5 Kabellänge 1,8 m E6513994
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.146,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.363,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Display Größe | 90 mm / 3,5 ″ |
| Kamerakopf-Ø | 4,9 mm |
| Batterien | 4x Batterie AA |
| LED | 5 |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 pixel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
285,00 EUR
(exkl. MwSt.)
339,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Breite | 200 mm |
| Gewicht | 3,3 (ohne Akku) kg |
| Länge | 240 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Schalldruckpegel | 70,7 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen 179NXL-8/440 B1200xT800xH1480mm 1000 kg 7 Schubladen 440-teilig E6513955
keine Verfügbarkeitsinformationen
5.496,00 EUR
(exkl. MwSt.)
6.540,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 440-teilig |
| Oberfläche | Edelstahl, gebürstet |
| Außenhöhe | 1480 mm |
| Außenbreite | 1200 mm |
| Außentiefe | 800 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 1000 kg |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 40 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 811EL/7 7-teilig Kreuzschlitz PH Schlitz Profil E6503842
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Kreuzschlitz PH Schlitz Profil |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 16-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Steckschlüsseleinsatz-Satz |
| Einlagenmodul | 1/9 (172 x 114 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelmaulschlüsselsatz 440/14P 14-teilig SW3,2-14 mm Spezialstahl E6446996
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 14-teilig |
| Verpackung | Kunststofftasche |
| Schlüsselweite max. | 14 mm |
| Schlüsselweite min. | 3,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |