Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
236,00 EUR
(exkl. MwSt.)
280,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,14 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Drehmoment max. | hart: 65 Nm / weich: 35 Nm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-500 min-¹ / 0-1800 min-¹ |
| Bohrfutterspannweite | 1,5-13 mm |
| Akkukapazität | 2,5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehhocker 195N-4 Vierkant-Rohrrahmen Sitzhöhenverstellung 430-550 mm E6489181
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,00 EUR
(exkl. MwSt.)
191,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gestellausführung | Vierkant-Rohrrahmen |
| Sitzhöhenverstellung | 430-550 mm |
| Sitz-Ø | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
21,60 EUR
(exkl. MwSt.)
25,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewinde | G 1/4 ″ |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Gewinde mm | 12,91 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftreifenfüller 9041-1 ungeeicht, mit Momentstecker E6443100
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | ungeeicht, mit Momentstecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
116,00 EUR
(exkl. MwSt.)
138,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9022P-2 12,5 mm (1/2) 4-kt. 108 Nm E6443082
keine Verfügbarkeitsinformationen
334,00 EUR
(exkl. MwSt.)
397,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 280 min-¹ |
| Luftverbrauch | 113 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 108 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
206,00 EUR
(exkl. MwSt.)
245,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 2000-20000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 74 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
375,00 EUR
(exkl. MwSt.)
446,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 150 mm |
| Schwingkreis | 5 mm |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4")IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
155,00 EUR
(exkl. MwSt.)
184,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 230 l/min |
| Füllmenge | 400 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |