Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bitsortiment SmartCase 2200SC-1 69-teilig Schlitz/PH/PZD/6Kt./TX/TX-Bo E6461052
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,00 EUR
(exkl. MwSt.)
121,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 69-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/6Kt./TX/TX-Bo |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
233,00 EUR
(exkl. MwSt.)
277,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 15-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 811EL-T/7 7-teilig Innen TORX® Profil E6514002
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,00 EUR
(exkl. MwSt.)
96,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Innen TORX® Profil |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagschrauber 9512-600/4 18 V 5 Ah 12,5 mm (1/2) 4-kt. 406 Nm E6511115
keine Verfügbarkeitsinformationen
521,00 EUR
(exkl. MwSt.)
619,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,2 (ohne Akku) kg |
| Inhalt | 4-teilig |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1000 min-¹ / 0-1800 min-¹ / 0-2700 min-¹ |
| Akkukapazität | 5 Ah |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 406 Nm |
| Schlagzahl | 0-3750 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagschrauber 9513-2100 18 V 20 mm (3/4) 4-kt. 2100 Nm E6511135
keine Verfügbarkeitsinformationen
504,00 EUR
(exkl. MwSt.)
599,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 3,1 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-500 min-¹ / 0-1000 min-¹ / 0-1900 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | 20 mm (3/4″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 2100 Nm |
| Schlagzahl | 0-2350 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
426,00 EUR
(exkl. MwSt.)
506,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Schlagzahl | 3200 min-¹ |
| Nadeln | 19 x 3 mm |
| Kolben-Ø | 47 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftwinkelschleifer 9033M-7 50-59 mm 18000 min- 84 l/min E6443098
keine Verfügbarkeitsinformationen
214,00 EUR
(exkl. MwSt.)
254,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 18000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 50-59 mm |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollbrett 195N-2 B.80 x L.1030 x H.115mm 150 kg hochfester Kunststoff E6468853
keine Verfügbarkeitsinformationen
203,00 EUR
(exkl. MwSt.)
241,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Modell | 195N-2 |
| Breite | 80 mm |
| Material | hochfester Kunststoff |
| Länge | 1030 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Tragkraft | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 7-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
336,00 EUR
(exkl. MwSt.)
399,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 22000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 150 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftausblaspistole 9040-3 12 bar 360 l/min (bei 6 bar) E6443102
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,40 EUR
(exkl. MwSt.)
14,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gehäuse | Aluminium |
| Arbeitsdruck | 12 bar |
| Luftbedarf | 360 l/min (bei 6 bar) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |