Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
15,80 EUR
(exkl. MwSt.)
18,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Schalen-Ø | 15 cm |
| Magnetflächen-Ø | 8 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
172,00 EUR
(exkl. MwSt.)
204,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 2000-25000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 74 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel- und Bitsortiment SmartCase 2200SC-2 50-teilig 6Kt./Schlitz/PH/PZ/TX E6421482
keine Verfügbarkeitsinformationen
194,00 EUR
(exkl. MwSt.)
230,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 50-teilig |
| Bestückung | 6Kt./Schlitz/PH/PZ/TX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 57-teilig |
| Bestückung | Steckschlüssel-Schraubendreher-Satz |
| Einlagenmodul | 2/3 (344 x 342 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
818,00 EUR
(exkl. MwSt.)
973,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Material | Stahlblech |
| Außenhöhe | 1102 mm |
| Außenbreite | 725 mm |
| Außentiefe | 398 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 300 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 854 30-teilig 1/4 Schlüsselweiten 4-14 mm Anzahl Zähne 90 6-Kant E6440055
keine Verfügbarkeitsinformationen
342,00 EUR
(exkl. MwSt.)
406,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 30-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkasten |
| Schlüsselweiten | 4-14 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 7-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
131,00 EUR
(exkl. MwSt.)
155,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 12-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
21,70 EUR
(exkl. MwSt.)
25,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Breite | 440 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
36,40 EUR
(exkl. MwSt.)
43,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN 3123, ISO 3316 |
| Größe | 1/4 ″ |
| Größe mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |