Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
294,00 EUR
(exkl. MwSt.)
349,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 17-teiilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,40 EUR
(exkl. MwSt.)
50,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 6-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Knarrenringmaulschlüssel-Satz 606/6-1 6-teilig Schlüsselweiten 21-32 mm abgewinkelt E6447030
keine Verfügbarkeitsinformationen
514,00 EUR
(exkl. MwSt.)
611,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | abgewinkelt |
| Inhalt | 6-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 21, 22, 24, 27, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
488,00 EUR
(exkl. MwSt.)
580,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 27-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,10 EUR
(exkl. MwSt.)
26,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
104,00 EUR
(exkl. MwSt.)
123,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 46,5 mm |
| Aufnahme mm | 9 x 12 mm |
| Antriebssechskant mm | 6,3 mm |
| Kopfbreite | 21,8 mm |
| Antriebssechskant | 1/4 " |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9014PS-1 25,4 mm (1) A4-kt. 2712 Nm E6443075
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.726,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.053,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 283 l/min |
| Anschlussgewinde | 19,17 mm (1/2") IG |
| Werkzeugaufnahme | 25,4 mm (1″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 2712 Nm |
| Drehzahl max. | 5500 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 19 mm |
| Lösedrehmoment | 3400 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kraftstecknusssatz 903SLG6/5 5-teilig 1/2 + 3/4 6-kant/Adapter/Sicherungsring/-Stift E6440060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 5-teilig |
| Bestückung | 6-kant/Adapter/Sicherungsring/-Stift |
| Antrieb | 1/2″ + 3/4 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 / 20 mm |
| Schlüsselweite | 17 - 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |