Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluftschlagschrauber 9012TT 12,5 mm (1/2) A4-kt. 1356 Nm E6443093
keine Verfügbarkeitsinformationen
294,00 EUR
(exkl. MwSt.)
349,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 147 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1356 Nm |
| Drehzahl max. | 8300 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 2200 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
290,00 EUR
(exkl. MwSt.)
345,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Hub | 10 mm |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Schnitttiefe in Stahl | 3 mm |
| Leerlaufhubzahl | 9500 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9023M-1 Mini 17 mm Innensechskant 54 Nm E6443099
keine Verfügbarkeitsinformationen
239,00 EUR
(exkl. MwSt.)
284,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Luftverbrauch | 84 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 17 mm Innensechskant |
| Drehmoment max. | 54 Nm |
| Drehzahl | 400 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9012MTT 12,5 mm (1/2) A4-kt. 678 Nm E6443092
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 133,1 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 678 Nm |
| Drehzahl max. | 11000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 1600 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
30,80 EUR
(exkl. MwSt.)
36,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gehäuse | Aluminium |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
50,50 EUR
(exkl. MwSt.)
60,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN 3123, ISO 3316 |
| Größe | 1/2 ″ |
| Größe mm | 12,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
36,40 EUR
(exkl. MwSt.)
43,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN 3123, ISO 3316 |
| Größe | 1/4 ″ |
| Größe mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reduzierstück 958 Antriebsvierkant 1/2 Abtriebsvierkant 3/8 Länge 38,5 mm E6440329
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,60 EUR
(exkl. MwSt.)
18,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN 3123, ISO 3316 |
| Länge | 38,5 mm |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 10 mm |
| Abtriebsvierkant | 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vergrößerungsstück 958 Antrieb 1/2 Abtrieb 3/4 Länge 50 mm E6440328
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,50 EUR
(exkl. MwSt.)
23,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Material | Spezialstahl |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 20 mm |
| Abtriebsvierkant | 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
21,70 EUR
(exkl. MwSt.)
25,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Breite | 440 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 57-teilig |
| Bestückung | Steckschlüssel-Schraubendreher-Satz |
| Einlagenmodul | 2/3 (344 x 342 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzschlüssel 720-30 24 x 27 x 30 x 32 mm () L750 mmxB750mm E6440385
keine Verfügbarkeitsinformationen
347,00 EUR
(exkl. MwSt.)
412,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Modell | 720-30 |
| Schlüsselweite mm | 24 x 27 x 30 x 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |