Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluftratschenschrauber 9023M-1 Mini 17 mm Innensechskant 54 Nm E6443099
keine Verfügbarkeitsinformationen
274,00 EUR
(exkl. MwSt.)
326,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Luftverbrauch | 84 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 17 mm Innensechskant |
| Drehmoment max. | 54 Nm |
| Drehzahl | 400 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
482,00 EUR
(exkl. MwSt.)
573,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Schlagzahl | 3200 min-¹ |
| Nadeln | 19 x 3 mm |
| Kolben-Ø | 47 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
186,00 EUR
(exkl. MwSt.)
221,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 414 - 614 mm |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9012TT 12,5 mm (1/2) A4-kt. 1356 Nm E6443093
keine Verfügbarkeitsinformationen
387,00 EUR
(exkl. MwSt.)
460,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 147 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1356 Nm |
| Drehzahl max. | 8300 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 2200 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bitsortiment SmartCase 2200SC-1 69-teilig Schlitz/PH/PZD/6Kt./TX/TX-Bo E6461052
keine Verfügbarkeitsinformationen
110,00 EUR
(exkl. MwSt.)
130,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 69-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/6Kt./TX/TX-Bo |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
93,50 EUR
(exkl. MwSt.)
111,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 200 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9012ATT 12,5 mm (1/2) A4-kt. 500 Nm E6460960
keine Verfügbarkeitsinformationen
334,00 EUR
(exkl. MwSt.)
397,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 113 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2") A4-kt. |
| Drehmoment max. | 500 Nm |
| Drehzahl max. | 8000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 550 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Knarrenringmaulschlüssel-Satz 606/5 5-teilig Schlüsselweiten 8-19 mm umschaltbar E6440246
keine Verfügbarkeitsinformationen
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | umschaltbar |
| Inhalt | 5-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 8, 10, 13, 17, 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 811EL-T/7 7-teilig Innen TORX® Profil E6514002
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,50 EUR
(exkl. MwSt.)
102,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Innen TORX® Profil |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagschrauber 9512-600/4 18 V 5 Ah 12,5 mm (1/2) 4-kt. 406 Nm E6511115
keine Verfügbarkeitsinformationen
589,00 EUR
(exkl. MwSt.)
700,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,2 (ohne Akku) kg |
| Inhalt | 4-teilig |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1000 min-¹ / 0-1800 min-¹ / 0-2700 min-¹ |
| Akkukapazität | 5 Ah |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 406 Nm |
| Schlagzahl | 0-3750 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
236,00 EUR
(exkl. MwSt.)
280,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,6 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |