Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LED-Band Tudo Emotion 12 V 7,2 W/m Länge 5000 mm Breite 8 mm E6432053
keine Verfügbarkeitsinformationen
123,00 EUR
(exkl. MwSt.)
146,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtfarbe | Emotion |
| Leistung | 7,2 W/m |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Anzahl LED | 120+120/m |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 8 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Höhe | 1,2 mm |
| Marke | L&S |
| Zuleitung | 1800 mm |
| Energieverbrauch | 1 kWh/1000h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Leuchtenprofil Bali Bali Aufbau Aluminium EV1 E6432072
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,60 EUR
(exkl. MwSt.)
29,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Oberfläche | EV1 |
| Montageart | Aufbau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Leuchtenprofil Paris Paris Nutmaß 18x7 mm Einbau Aluminium EV1 E6432076
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,00 EUR
(exkl. MwSt.)
20,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Oberfläche | EV1 |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 18x7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Leuchtenprofil Manila Manila Nutmaß 15x11 mm Einbau Aluminium EV1 E6432068
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,80 EUR
(exkl. MwSt.)
29,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Oberfläche | EV1 |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 15x11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anbauleuchte Smart Akku Neutralweiß 5 V 0,85 W Rahmenfarbe Grau E6432034
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 686 mm |
| Länge | 1177 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Rahmenfarbe | Grau |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Leistung | 0,85 W |
| Abstrahlwinkel | 105 ° |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauleuchte FlexSpot Emotion 12 V 1,3 W Rahmenfarbe Schwarz E6432028
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 17 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Einlass-Ø | 20 mm |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 1,3 W |
| Abstrahlwinkel | 24 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leuchtenprofil Set Quattro Mini Set Quattro Mini Aufbau Aluminium EV1 E6432122
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Oberfläche | EV1 |
| Montageart | Aufbau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anbauleuchte Matrix Warmweiß od. Emotion 12 V 2 W Rahmenfarbe Aluminium / Edelstahl E6432031
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Rahmenfarbe | Aluminium / Edelstahl |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2 W |
| Abstrahlwinkel | 35 ° |
| Lichtfarbe | Warmweiß od. Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anbauleuchte Bali Emotion 12 V 7,75 W Rahmenfarbe Silber E6432035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 550 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Rahmenfarbe | Silber |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 7,75 W |
| Abstrahlwinkel | 70 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2700 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauspot Super Spot S Emotion 12 V 2 W Rahmenfarbe Aluminium E6432030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 36 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 33 mm |
| Rahmenfarbe | Aluminium |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2 W |
| Abstrahlwinkel | 50 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |