Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LED Leuchtenprofil Venice Mini Venice Mini Nutmaß 23x11 mm Einbau Aluminium Edelstahl E6432069
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,00 EUR
(exkl. MwSt.)
32,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Oberfläche | Edelstahl |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 23x11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauleuchte Moonlight 68 Emotion 12 V DC 3,6 W Rahmenfarbe schwarz E6470827
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,50 EUR
(exkl. MwSt.)
37,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 77 mm |
| Höhe | 13,5 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 68 mm |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Betriebsspannung | 12 V DC |
| Anzahl LED | 36 + 36 |
| Leistung | 3,6 W |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leuchtenprofil Set Paris Set Paris Nutmaß 18x7 mm Einbau Aluminium/Kunststoff EV1/Gefrostet E6432121
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,10 EUR
(exkl. MwSt.)
39,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Oberfläche | EV1/Gefrostet |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 18x7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauleuchten-Set Moonlight emotion 12 V DC 3,6 W Rahmenfarbe schwarz E6466179
keine Verfügbarkeitsinformationen
207,00 EUR
(exkl. MwSt.)
246,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 77 mm |
| Höhe | 13,5 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 68 mm |
| Rahmenfarbe | schwarz |
| Betriebsspannung | 12 V DC |
| Anzahl LED | 36 + 36 |
| Leistung | 3,6 W |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Einbauleuchten-Set Superlight emotion Emotion 12 V 2,9 W Rahmenfarbe Edelstahl E6465989
keine Verfügbarkeitsinformationen
209,00 EUR
(exkl. MwSt.)
248,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 70 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 55-58 mm |
| Rahmenfarbe | Edelstahl |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2,9 W |
| Abstrahlwinkel | 35 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Zuleitung | 1800 mm |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Doppel-Anbausteckdose 230 V Silberfarben E6432111
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,40 EUR
(exkl. MwSt.)
38,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 73 mm |
| Farbe | Silberfarben |
| Länge | 135 mm |
| Betriebsspannung | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Flexiadapter passend für Nutprofil Länge 2000 mm grau E6432083
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,15 EUR
(exkl. MwSt.)
7,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Farbe | grau |
| Länge | 2000 mm |
| passend für | Nutprofil |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Grundprofil Länge 2000 mm Aluminium E6432082
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Farbe | Aluminium |
| Länge | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
HV-Funkschalter-Set 230 V 575 W weiß E6432109
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,50 EUR
(exkl. MwSt.)
67,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Farbe | weiß |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Leistung | 575 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckerleitung COB 24 V 24 V DC Länge 1800 mm 120 W/m E6500583
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,62 EUR
(exkl. MwSt.)
4,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 8 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Leistung | 120 W/m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |