Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Anschlussset für Sensorschalter passend für 12 V / 24 V Länge 50 mm für Sensorschalter E6432101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Ausführung | für Sensorschalter |
| Länge | 50 mm |
| passend für | 12 V / 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verbindungsstecker Tudo passend für 12 V / 24 V E6432057
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| passend für | 12 V / 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Leuchtenprofil Venice Mini Venice Mini Nutmaß 23x11 mm Einbau Aluminium Edelstahl E6432069
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,00 EUR
(exkl. MwSt.)
32,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Oberfläche | Edelstahl |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 23x11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anbauleuchten-Set Lilium emotion Emotion 12 V 7 W Rahmenfarbe Chrom E6466224
keine Verfügbarkeitsinformationen
190,00 EUR
(exkl. MwSt.)
226,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 500 mm |
| Schutzart | IP44 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Rahmenfarbe | Chrom |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 7 W |
| Abstrahlwinkel | 90 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
LED Türkontaktschalter 12 V 30 / 60 W schwarz E6432105
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,60 EUR
(exkl. MwSt.)
29,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 30 mm |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 34 mm |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 30 / 60 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauleuchten-Set Superlight emotion Emotion 12 V 2,9 W Rahmenfarbe Schwarz E6466194
keine Verfügbarkeitsinformationen
209,00 EUR
(exkl. MwSt.)
248,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 70 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 55-58 mm |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2,9 W |
| Abstrahlwinkel | 35 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Zuleitung | 1800 mm |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
LED-Band-Set Octopus warmweiß 24 V 10 W/m E6466149
keine Verfügbarkeitsinformationen
233,00 EUR
(exkl. MwSt.)
277,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 4 mm |
| Länge | 5000 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Schutzart | IP67 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieverbrauch | 1 kWh/1000h |
| Anzahl LED | 120/m |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Abstrahlwinkel | 90 ° |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Leistung | 10 W/m |
| Lebensdauer | 3000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Leuchtenprofil Set Manila Set Manila Nutmaß 15x11 mm Einbau Aluminium/Kunststoff EV1/Gefrostet E6432118
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,70 EUR
(exkl. MwSt.)
40,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Oberfläche | EV1/Gefrostet |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 15x11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Band-Set Octopus neutralweiß 24 V 10 W/m E6466069
keine Verfügbarkeitsinformationen
233,00 EUR
(exkl. MwSt.)
277,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 4 mm |
| Länge | 5000 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Schutzart | IP67 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieverbrauch | 1 kWh/1000h |
| Anzahl LED | 120/m |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Abstrahlwinkel | 90 ° |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Leistung | 10 W/m |
| Lebensdauer | 3000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
USB Doppelsteckdose 12 V 5 V 1x2,1 A ≥ 10,5 W E6432110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 37 mm |
| Länge | 37 mm |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Leistung | 1x2,1 A ≥ 10,5 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anbaugehäuse Matrix Emotion Länge 190 mm Edelstahlfarben E6432032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 66 mm |
| Farbe | Edelstahlfarben |
| Länge | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |