Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LED Sensor Microwave 12 V (24 V) 36 W (72 W) weiß E6432102
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,10 EUR
(exkl. MwSt.)
53,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Farbe | weiß |
| Betriebsspannung | 12 V (*24 V) |
| Leistung | 36 W (*72 W) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anschlussleitung 230 V AC Länge 2000 mm weiß E6500575
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,73 EUR
(exkl. MwSt.)
4,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Farbe | weiß |
| Länge | 2000 mm |
| Betriebsspannung | 230 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |