Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Prüfpumpe RP 50-S 0 - 60 bar R 1/2 Saugvolumen pro Hub ca. 45 ml E462699
keine Verfügbarkeitsinformationen
284,00 EUR
(exkl. MwSt.)
337,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Behältervolumen | 12 l |
| Prüf-/Druckbereich | 0 - 60 bar |
| Saugvolumen | pro Hub ca. 45 ml |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Anschluss | 12,7 mm |
| Anschluss Zoll | R 1/2 ″ |
| Modell | RP 50 S |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spülkompressor ROPULS eDM max. Betriebsdruck 8 bar Netzspannung 230 / 50 V / Hz E920810
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.520,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.998,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Steckertyp | F |
| Netzspannung | 230 / 50 V / Hz |
| Gewicht | 28 kg |
| Motorleistung | 1,5 kW |
| max. Betriebsdruck | 8 bar |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Öl-Abscheiderate | 99,9 % |
| Partikel-Rückhalterate | 0,3 µm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kalibrierungswerkzeug ROCALIBER S Arbeitsbereich 16-32 mm E6482713
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,50 EUR
(exkl. MwSt.)
85,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Arbeitsbereich | 16-32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
82,00 EUR
(exkl. MwSt.)
97,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Inhalt | Set |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Saugdruckreiniger ROPUMP® Super Plus bei Abfluss- und Rohrverstopfungen E462908
keine Verfügbarkeitsinformationen
94,00 EUR
79,95 EUR
(exkl. MwSt.)
95,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Inspektionskamera ROSCOPE® i2000 Modul 3-IN-1 3,5 640 x 480 Pixel 17 + 25 mm Kabellänge 0,9 + 16 m E6438610
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Kabellänge | 0,9 + 16 m |
| Display Größe | 3,5" |
| Display Auflösung | 640 x 480 Pixel |
| Kamerakopf-Ø | 17 + 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |