Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
271,00 EUR
(exkl. MwSt.)
322,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Höhe | 230 mm |
| Befestigungsart | für Rohre R1/2 - 6″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
24,50 EUR
(exkl. MwSt.)
29,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Abmessung | 150 x 100 x 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Expander ROLOCK® Expander Power Torque Expanderköpfe bis 42 mm (1 3/4) 1 kg E6438593
keine Verfügbarkeitsinformationen
361,00 EUR
(exkl. MwSt.)
429,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | Expanderköpfe bis 42 mm (1 3/4″) |
| Gewicht | 1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzmesser PTFE-Beschichtung für Kunststoffschere ROCUT 42® TWIN CUT E6461145
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| passend zu | Kunststoffschere ROCUT 42® TWIN CUT |
| Schneidstoff | PTFE-Beschichtung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kalibrierungswerkzeug ROCALIBER L Arbeitsbereich 40-63 mm E6484997
keine Verfügbarkeitsinformationen
181,00 EUR
(exkl. MwSt.)
215,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Arbeitsbereich | 40-63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Länge | 165 mm |
| Gewicht | 430 g |
| für Rohre | 3/8 - 1 5/8 ″ |
| Arbeitsbereich | 8 - 42 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 41,28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
20,20 EUR
(exkl. MwSt.)
24,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Inhalt | 150 ml |
| Gebinde | Dose |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |