Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gewindeschneidmaschine SUPERTRONIC® 2000 Set, BSPT R 1/2-2 1010 W E1115856
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.345,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.600,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Gewinde | 1/2-2 ″ |
| Nennaufnahmeleistung | 1010 W |
| Gewindeschneidleistung | 15-25 min-¹ |
| Rücklaufgeschwindigkeit | 60 cm/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lötkolben-Set 420/550 C Leistung 25/80 W Anheizzeit ca. 2 min E6483824
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,30 EUR
(exkl. MwSt.)
45,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Leistung | 25/80 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Nennaufnahmeleistung | 1150 W |
| Gewinde | 1/4-2″ |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 40 min-¹ km/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3.542,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.214,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Motorleistung | 1150 W |
| Gewinde | BSPT |
| Spannung | 230 V |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 40 U/min km/h |
| Rücklaufgeschwindigkeit | 40 bpm cm/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
125,00 EUR
(exkl. MwSt.)
148,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Inhalt | 9-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abquetschgerät ROWELD® für PE-Rohre D.32 - 63mm Rohr-Ø 32-63 mm E6460880
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Arbeitsbereich mm | 22 mm |
| Arbeitsbereich | 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
269,00 EUR
(exkl. MwSt.)
320,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Spirallänge | 2.3 m |
| Spiralen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |